НОВИНИ ГРАД » Новини » Спорт » На выходных в Одессе состоится большой спортивный праздник

На выходных в Одессе состоится большой спортивный праздник

На выходных в Одессе состоится большой спортивный праздник
Читати grad.ua у  

14 и 15 сентября в рамках празднования Дня физической культуры и спорта в нашем городе состоятся несколько масштабных мероприятий.

14 сентября в 11:00 на Приморском бульваре состоится торжественное открытие спортивного праздника. В 12:00 стартует традиционный легкоатлетический шоу-забег «Вверх по Потемкинской лестнице».

На сцене возле Потемкинской лестницы перед зрителями выступят творческие коллективы. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по спортивным танцам. Также будет представлен зрелищный флешмоб.

14 сентября в спорткомплексе «Одесса» (переулок Высокий, 17) состоится международный турнир по бразильскому джиу-джитсу.

15 сентября в соревнованиях на Приморском бульваре испытать себя в силе и ловкости смогут спортсмены с особыми физическими потребностями.

Также 15 сентября состоятся финал чемпионата Украины по парусному спорту среди юношей и девушек и торжественная церемония награждения победителей (внешний рейд ГП «Черноморский яхт-клуб», пляж «Отрада», траверсы 7-9).

15 сентября в Одессе состоится международный  легкоатлетический забег «4th Tavria V Odesa Half Marathon» в рамках празднования Дня физической культуры и спорта Украины. Предполагается, что в забегах полумарафона примут участие около 4000 спортсменов.

В связи с проведением состязаний 14 и 15 сентября будет ограничено движение автотранспорта в центре города, из-за чего изменятся маршруты общественного транспорта.

14 сентября с 06:00 до 21:00 15 сентября будет перекрыт Приморский бульвар (от Воронцовского переулка до ул. Ланжероновской).

В воскресенье, 15 сентября с 07:00 будет перекрыт ряд улиц в центральной части города. Открывать улицы будут постепенно и полностью восстановят движение транспорта до 15:00.

Работа троллейбусных маршрутов №№ 1, 2, 5, 9 будет приостановлена.

Одесситам и гостям города рекомендуют заранее планировать свое передвижение по городу по альтернативному маршруту, учитывая график перекрытия.

Вы бегаете по утрам?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-22

Схожі новини

Коментарі