НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » ЧП на улице Космонавтов: огромное дерево рухнуло на автомобиль

ЧП на улице Космонавтов: огромное дерево рухнуло на автомобиль

ЧП на улице Космонавтов: огромное дерево рухнуло на автомобиль
Читати grad.ua у  

В пятницу утро выдалось на редкость солнечным, однако прошедшие дожди, очевидно, сделали своё дело, размыли грунт у корней огромной акации. И без того накренившееся дерево не выдержало собственного веса и упало, походу снесло столб наружного освещения с проводами и приземлилось аккурат на капот припаркованного во дворе автомобиля.

Надежда, владелица пострадавшего автомобиля:

Коммунальники не реагируют, никто ничего не делает. Пошли дожди, неделю дожди, уже месяц дожди идут. Оно рухнуло придавило мне машину. Кто возместит мне стоимость за эту машину я не знаю. Что дальше делать – тоже не знаю.

Пострадавшая утверждает: несмотря на обращения жильцов, коммунальщики не предпринимают меры для создания безопасных условий жизни людей.

Написано заявление со всех 4 домов для того чтобы оградить площадку, привести эти деревья в вид нормальный, пустить это электричество, ночью чтоб светило, потому что ночью у нас можно выколоть глаза тут.

Упавшее дерево разрушило палисадник и лишь чудом не задело окна. Ещё два дерева в этом же дворе также накренились, и жильцы уже поглядывают на них с опаской: какое будет следующим?


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: