НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одесской области мужчина заживо сжег своего знакомого

В Одесской области мужчина заживо сжег своего знакомого

Читати grad.ua у  

Злоумышленник задержан. Ему грозит пожизненное лишение свободы.

В полицию Раздельнянского района поступило сообщение о том, что в селе Труд Уголок во время тушения пожара в мусорной яме было найдено обгоревшее тело человека.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний местный житель, ранее приговоренный за убийство к 15 годам лишения свободы.

Имея непогашенную судимость, человек должных выводов не сделал. Установлено, что мужчина со своим знакомым поссорились во время распития спиртных напитков. В ходе конфликта злоумышленник сильно избил приятеля, от чего тот потерял сознание. Осознав, что за содеянное он снова может попасть за решетку, нарушитель решил сжечь тело знакомого. Он вынес еще живого товарища из дома, бросил в бетонную яму с мусором, засыпал бытовыми отходами и поджег.

Открыто уголовное производство по п.4,13 ч.2 ст.115 (умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, совершенное с особой жестокостью, лицом, ранее совершившим умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанный помещен под арест. Ему грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: