НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одессе совершено нападение на офис Одесского облавтодора

В Одессе совершено нападение на офис Одесского облавтодора

В Одессе совергшено нападение на офис Одесского облавтодора
Читати grad.ua у  

Группу воруженных людей, ворвавшихся в государственное учреждение, задержали бойцы спецподразделения полиции.

В Службу ворвалась титушня во главе с предпринимателем, который когда-то был или подрядчиком, или заказчиком, короче, когда-то активно пилил бюджет и не успел допилить, потому что был объявлен в розыск и в последнее время скрывался от правоохранительных органов.

Об этом в Фейсбук сообщил советник главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.

 

Согласно информации пресс-службы областной полиции, на спецлинию «102» сегодня поступило сообщение о том, что в одно из госучреждений Одессы вошли неизвестные, заблокировали работу, угрожают работникам и принуждают к определенным действиям их руководителя.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, а также работники батальона полиции особого назначения и патрульной полиции.

В Хмельницкое отделение полиции доставлены восемь человек. Среди них — 37-летний мужчина, разыскиваемый столичными правоохранителями.

Решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований по статье 355 (принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств) Уголовного кодекса Украины.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.


Схожі новини

Коментарі