НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одесской области покончил с собой восьмилетний мальчик

В Одесской области покончил с собой восьмилетний мальчик

Читати grad.ua у  

Трагедия произошла в Белгороде-Днестровском. Полиция устанавливает обстоятельства смерти ребенка.

Тело восьмилетнего мальчика в петле было обнаружено в собственной квартире его матерью. О смерти ребенка в полицию сообщили медицинские работники, которых мать-одиночка вызвала на помощь к сыну.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила, что женщина ненадолго вышла в магазин, оставив сына дома одного. По ее словам, ребенок и ранее высказывался о том, что не желает жить.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины (с пометкой «самоубийство»).

Семья не состояла на учете органов полиции и службы по делам детей. По месту жительства характеризуется положительно. Информация о конфликтах в семье в полицию не поступала.

Добавим, что согласно информации «Бессарабии INFORM», погибшим оказался мальчик, который в прошлом году выпал с балкона 5-го этажа. Ребенок остался жив, но получил многочисленные травмы. Мама одна воспитывала сына, и на его лечение после падения с высоты собирали деньги всем миром.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: