НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Жители поселка Котовского не могут добраться в центр города

Жители поселка Котовского не могут добраться в центр города

Читати grad.ua у  
На проспекте Добровольского у остановки «Молодая гвардия» произошла дорожная авария. Вследствие ДТП остановилось движение по проспекту от ул.Кишиневской до места аварии. Также затор собрался по Южной дороге. Далее движение транспорта затруднено по Николаевской дороге и по ул.Атамана Головатого – вплоть до Пересыпских мостов.

Добраться на работу сегодня сложно и жителям Киевского района: затруднено движение по проспекту Небесной сотни (Маршала Жукова).

Кроме этого, забита транспортом улица Филатова – на участке от площади Деревянко до ул. Ивана и Юрия Лип, Адмиральский проспект, улицы Посмитного, Артиллерийская, Краснова и Среднефонтанская. Затора образовался на ул.Спартаковской – в сторону Горбатого моста.

Затруднен проезд по ул.Грушевского: вблизи перекрестка с улицей Пестеля произошло ДТП.

В центре города традиционно много транспорта на ул.Преображенской, Большой Арнаутской, Привокзальной площади. На участке улицы Малой Арнаутской – между ул. Екатерининской и Ришельевской произошло ДТП. Также дорожная авария произошла на ул.Ришельевской – вблизи перекрестка с ул.Троицкой.


Вы часто теряете время в пробках?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+4048

Схожі новини

Коментарі