НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одессе грабители с добычей прибежали в руки полиции

В Одессе грабители с добычей прибежали в руки полиции

В Одессе грабители с добычей прибежали в руки полиции
Читати grad.ua у  
Накануне в центре города двое злоумышленников совершили разбойное нападение на мужчину. Неизвестные нанесли одесситу телесные повреждения, отобрали сумку с крупной суммой денег и стали убегать.

Злоумышленники были задержаны прямо на пороге Управления Национальной полиции, куда они прибежали с похищенной сумкой. Об этом в Фейсбук сообщила сотрудник Патрульной полиции Одессы Зоя Мельник:

Номинация #Самое_тупое_преступление_года:
Сегодня в центре города Одессы среди белого дня двое лиц совершили разбойное нападение на мужчину – нанесли телесные повреждения, отобрали сумку с крупной суммой денег и стали убегать..но то ли преступники были "на гастролях" и плохо знали город, то ли в попыхах совершили ошибку – неизвестно, но побежали они прям в сторону ГУНП, где и были задержаны полицейскими – одного поймали сотрудники уголовного розыска, второго – сотрудники ювенальной превенции (которые так же ранее работали в розыске, кстати).

Как уточняет отдел коммуникации полиции Одесской области:
Барсетку с 20 тысячами долларов, от которой злоумышленники – местные жители 24-х и 29-ти лет – попытались избавиться во время побега, нашли и вернули владельцу. Самих их доставили в Приморский отдел полиции.
Сейчас сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Следствие продолжается.

Схожі новини

Коментарі