НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Одессит управлял мопедом под действием наркотиков

Одессит управлял мопедом под действием наркотиков

наркотическое вещество
Читати grad.ua у  
В Киевском районе Одессы инспекторы заметили мужчину на мопеде Honda. Увидев патрульных, водитель увеличил скорость и изменил направление движения. Мужчину остановили, у него присутствовали признаки наркотического опьянения.

В ходе поверхностного осмотра у мужчины обнаружили два полиэтиленовых пакета с белым кристаллическим веществом, вероятно наркотического происхождения.

А на территории железнодорожного вокзала внимание патрульных привлек 20-летний парень, куривший сигареты с резким, специфическим запахом.  У него в ходе осмотра был обнаружен пакетик с растительным веществом зеленого цвета.

Во время патрулирования на улице Варненской к патрульным обратился гражданин. Он рассказал, что видел, как молодой человек разрисовывал стену дома рекламой интернет-магазинов, которые занимаются распространением наркотических средств. При осмотре прилегающей территории правоохранители заметили молодого человека. Во время поверхностной проверки у него обнаружили маркеры и баллончики с краской. Парня доставили в отделение полиции.

Схожі новини

Коментарі


Загрузка...