НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одессе задержан серийный разбойник

В Одессе задержан серийный разбойник

задержан серийный разбойник
Читати grad.ua у  
41-летний мужчина совершил ряд разбойных нападений на финансовые учреждения города. Задержанный, уроженец соседнего государства, ранее уже был судим за кражу.

Мужчина в конце ноября совершил нападение на учреждение по выдаче кредитных средств на улице Новосельского. Угрожая пистолетом, он завладел деньгами в сумме 21 тысяча гривен. По данному факту было начато уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой).

Впоследствии личность мужчины, а также его местонахождение были установлены. Правоохранители провели обыск по месту жительства подозреваемого, а также осмотрели его автомобиль. Был изъят пистолет.

Установлена причастность мужчины к совершению еще одного разбоя – на территории Суворовского района. Тогда в финансовом учреждении злоумышленник забрал 8 тысяч гривен и мобильный телефон одной из сотрудниц.

Свои противоправные поступки подозреваемый объясняет отсутствием денег и желанием «помочь родным». Кстати, один из его сыновей также не в ладах с законом. Летом 17-летний юноша был арестован за совершение ряда грабежей на территории Приморского района.


Схожі новини

Коментарі