НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » В Одессе автохам заблокировал движение трамваев
В Одессе автохам заблокировал движение трамваев
Читати grad.ua у  

Сегодня днем на спецлинию 102 в Одессе поступило сообщение о нарушении дорожных правил на Люстдорфской дороге. Водитель припарковал машину на трамвайных путях и этим заблокировал движение городского транспорта.

По прибытию на место вызова патрульные увидели автомобиль Mitsubishi, который препятствовал движению трамваев.
Водитель транспортного средства отсутствовал.

В Одессе автохам заблокировал движение трамваев 

За нарушение правил дорожного движения транспортное средство эвакуировали на арестплощадку. Движение транспорта восстановлено.

В Одессе автохам заблокировал движение трамваев 

Патрульная полиция Одессы напоминает, что согласно требованиям дорожных правил, остановка запрещается на железнодорожных переездах и трамвайных путях.
В случае нарушения водители несут ответственность, которая предусмотрена Кодексом Украины об административных правонарушениях и предусматривает штраф от 340 гривен.


Еще одно ДТП сегодня произошло в центре Одессы. На углу Преображенской и Дерибасовской столкнулись мопед и микроавтобус.

При аварии пострадал водитель мопеда. Подробности происшествия выясняются.

Обновлено

По предварительной информации, водитель автомобиля Chevrolet, двигаясь по улице Преображенской, во время выполнения поворота налево на улицу Садовую, не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с мопедом, который двигался во встречном направлении.

На углу Преображенской и Дерибасовской столкнулись мопед и микроавтобус На углу Преображенской и Дерибасовской столкнулись мопед и микроавтобус 

Водителя мопеда доставили в больницу. На месте происшествия работает следователь, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.


Схожі новини

Коментарі