НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » Ребенок пострадал в ДТП на Николаевской дороге

Ребенок пострадал в ДТП на Николаевской дороге

Читати grad.ua у  

Утро понедельника началось с аварии в центре города. На улице Старопортофранковской автомобиль Opel сбил пешехода, который неожиданно выбежал на проезжую часть. Пострадавшего доставили в больницу. Из-за ДТП был изменен маршрут движения трамвая №28, который курсировал до Тираспольской площади, сообщили в пресс-службе Патрульной полиции.

В Суворовском районе, автомобиль насмерть сбил мопедиста. Авария произошла вечером в районе заправки на улице Паустовского, автомобиль сбил мопедиста, водитель мопеда от полученных травм скончался. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

2-летний ребенок пострадал В ДТП. На Николаевской дороге водитель автомобиля Renault превысил скорость и пренебрег безопасной дистанцией, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Audi Q7 Травмы получили пассажиры Renault – 25-летняя девушка и 2-летний мальчик. Они доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции.

На Фонтанской дороге иномарка врезалась в остановку общественного транспорта. Авария произошла около 8-ми утра.

Водитель автомобиля Mitsubishi пренебрегла безопасной скоростью и при развороте не справилась с управлением, в результате машина врезалась в остановку общественного транспорта. В результате аварии никто не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: