НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » Одесса застряла в пробках

Одесса застряла в пробках

Одесса застряла в пробках
Читати grad.ua у  

К загруженности дорог в вечерний час пик добавилось еще несколько дорожных аварий, о которых очевидцы сообщают в соцсетях.

Так, на Адмиральском проспекте на участке между ул.Судостроительной и 5-й станцией Фонтанской дороги столкнулись четыре автомобиля, которые следовали друг за другом. Согласно предварительной информации, пострадавших в данном происшествии нет. В сторону ул.Черняховского по проспекту образовался затор.

В Суворовском районе свидетели сообщают двух авариях. В районе остановки Молодая Гвардия на Южной дороге столкнулись несколько автомобилей. Участники ДТП перекрыли несколько полос движения в сторону Лузановки. А на улице Семена Палия недалеко от перекрестка с ул.Марсельской столкнулись два автомобиля. Участники этого происшествия заняли крайнюю левую и среднюю полосы движения. В результате движение в районе развязки у Крыжановки сильно затруднено.

Кроме того, произошло ДТП на ул.Черноморского казачества - в районе перекрестка с Газовым переулком. В районе Пересыпских мостов собралась пробка.

Как мы ранее сообщали, на ул.Мельницкой произошло ДТП с участием маршрутки.

Фото: Инстаграм dtp.odessa

Схожі новини

Коментарі