НОВИНИ ГРАД » Новини » 4 июля в Украине празднуют День Национальной полиции

4 июля в Украине празднуют День Национальной полиции

4 июля в Украине празднуют День Национальной полиции
Читати grad.ua у  

7 лет прошло с того дня как в Украине сотрудники Национальной полиции торжественно присягали на верность украинскому народу. Полиция охраны, которая является неотъемлемой частью Нацполиции Украины, также отмечает сегодня свой профессиональный праздник. На торжественном параде участники мероприятия почтили минутой молчания память всех погибших при защите государства от российской агрессии, и тех, кто стал невинными жертвами оккупантов. Во время торжественного собрания в честь праздника, сотрудникам вручили и почетные грамоты за достойную службу.

У каждого сотрудника полиции охраны своя история прихода в правоохранительные структуры. Кто-то полицейский не в первом поколении, кто-то считает своим призванием защищать людей от невзгод и проблем.

Полиция охраны начала свою модернизацию 7 лет назад и с того времени удалось достичь много. В ведомстве говорят –техническое перевооружение и моральные достижения помогают достойно нести службу, еще быстрее реагировать на вызовы, и получать в ответ доверие украинцев.

Полиция охраны продолжает свою работу, не смотря на сложности военного времени. Ведь многие украинцы покинули свои квартиры и дома. И защитить жильё одесситам помогают именно сотрудники полиции охраны. Многие дома и квартиры одесситов уже оборудованы защитными системами.

В военное время полиция охраны несёт службу в усиленно режиме.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: