НОВИНИ ГРАД » Новини » Поликлиника института Филатова работает в штатном режиме

Поликлиника института Филатова работает в штатном режиме

Поликлиника института Филатова работает в штатном режиме
Читати grad.ua у  

Война и военное положение почти не внесли коррективы в работу специалистов уникального лечебного заведения Института глазных болезней и тканевой терапии имени Владимира Филатова. По крайней мере в его поликлиническое отделение. Поликлиника продолжает работать в штатном режиме. Специалисты проводят консультации, а также оказывают все необходимые виды медицинской помощи, не только жителям нашего региона, но и гражданам всей Украины.

Продолжает свою работу и офтальмолого – онкологическое отделение – единственное во всей стране. Специалисты рекомендуют пациентам не откладывать походы к врачам и своевременно обращаться в поликлинику, чтобы избежать негативных последствий и появления ряда заболеваний. 

Врачи утверждают, что несвоевременное обследование и постановка диагноза может привести к необратимым последствиям – появлению заболеваний катаракты и глаукомы, а в результате потери зрения.

В поликлинике Института глазных болезней и тканевой терапии имени Владимира Филатова сегодня имеются все необходимые медикаменты, в частности, специфические офтальмологические препараты.

Специалисты поликлиники института Филатова так же осуществляют совместную деятельность с многими медицинскими учреждениями нашего города, и оказывают медицинскую помощь в военном госпитале. 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: