НОВИНИ ГРАД » Новини » Николай Мильчев – легенда одесской стрелковой школы

Николай Мильчев – легенда одесской стрелковой школы

Легенда одесской стрелковой школы отмечает день рождения
Читати grad.ua у  

Николай Мильчев – легенда одесской стрелковой школы: в 2000 году на Олимпиаде он установил вечный олимпийский рекорд по стендовой стрельбе. Сегодня он возглавляет региональное отделениее Национального Олимпийского Комитета Украины. Достичь таких успехов непросто. Самое главное в любом виде спорта – это желание развиваться и сильный характер – говорит стрелок. Если ребенок действительно хочет научиться стрелять и готов работать над собой – у него все получится.

Спортивная стрельба издавна входит в программу Олимпийских игр. В 19 веке спортсмены использовали в качестве мишеней обычных голубей. Немного позже на смену птицам пришли выбрасываемые специальной пружиной стеклянные шарики и тарелочки, вылетающие из метательной машины. Столь сложный вид спорта выдвигает к спортсменом определенные требования.

Спорт - важная часть нашей жизни, особенно сейчас, когда нужно противостоять серьезным вызовам. Однако в связи с пандемией коронавируса, тренировки приходится откладывать, и многие спортсмены могут потерять форму.

Однако стрелки – люди, сильные духом, и любые трудности преодолевают с улыбкой.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: