НОВИНИ ГРАД » Новини » В среду одесситам синоптики обещают дождь

В среду одесситам синоптики обещают дождь

В среду одесситам синоптики обещают дождь
Читати grad.ua у  

Осень продолжает радовать одесситов хорошей погодой, наступившая неделя может подарить яркие краски и прогулки на свежем воздухе – тем, кто имеет время для отдыха.  Но в ближайшие сутки лучше взять зонтики – ожидается небольшой дождь. Об этом сообщила Яна Антонюк, синоптик отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей:

На предстоящие сутки мы ожидаем ночью дождь, днем без существенных осадков, местами по области ночью и утром наблюдается туман. Ветер преимущественно юго-западных направлений 7-12 метров за секунду. Температура составит 7-12 градусов ночью по области, по Одессе 10-12 градусов. Днем 14-19 по области и по Одессе 14-16 градусов тепла.

Если у кого-то немного ухудшится самочувствие – причиной может быть снижение атмосферного давления.

На данный момент погоду Одессы и области будет определять поле пониженного давления. Такая ситуация сохранится примерно до 5 ноября. Преимущественно без существенны осадков.

Резкого похолодания пока не ожидается, ближайшую неделю температура даже немного повысится.

В ближайшую неделю похолоданий не ожидаем, температура наоборот немножко увеличится, как мы можем наблюдать на завтра уже 14-19 градусов тепла прогнозируется. Будет пока сохраняться.

То, что температура пока не очень низкая – весьма кстати. Ведь в домах одесситов, несмотря на официальное начало отопительного сезона, по-прежнему холодно.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: