НОВИНИ ГРАД » Новини » «Искусство помогать красиво» – благотворительный фестиваль в Одессе

«Искусство помогать красиво» – благотворительный фестиваль в Одессе

«Искусство помогать красиво» – благотворительный фестиваль в Одессе
Читати grad.ua у  

Благотворительный фестиваль Vintage Charity Market & Sova Picnic проходит в Одессе под логунгом – «Искусство помогать красиво». Данный фестиваль дарит возможность всем желающим совместить приятное с полезным – приобрести новые вещи, получить незабываемые эмоции, а также сделать доброе дело.

Анастасия Долбнева, организатор фестиваля:

Это большое событие, на котором огромный маркет благотворительный, большая зона фудкорта, есть лектории с классными спикерами, которые делятся своим опытом, которые рассказывают и освещают те темы, в которых они действительно лидеры мнений. И есть большая сцена, на которой весь день происходит музыкальная программа, выступают классные артисты, одесские музыканты, такие как бэдрум мьюзик, есть артисты, которые приезжают к нам из Киева и конечно же наши хэдлайнеры в этом году это Нино Катамадзе и Карл Фирсан.

В этом году организаторы выбрали новую локацию - территорию Одесского завода шампанских вин. Все вырученные средства от продажи входных билетов и вещей будут направлены на приобретение медоборудования для детских лечебных учреждений. ТРК «ГРАД» так же не первый год поддерживает проведение этого благотворительного фестиваля.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: