НОВИНИ ГРАД » Новини » Роддом №1 провел необычный конкурс

Роддом №1 провел необычный конкурс

Роддом №1 провел необычный конкурс
Читати grad.ua у  

Улыбки, песни, самые теплые воспоминания. В первом родильном доме для родителей и малышей устроили настоящий праздник. На него пригласили тех, для кого этот роддом – особенный. Ведь именно здесь появились на свет их дети. Предшествовал мероприятию конкурс, в котором проигравших не было.

Ирина Головатюк-Юзевпольская, главный врач КУ «​Родильный дом №1»:

Здесь море радости, это праздник любви это праздник счастье. Это праздник наших детей. Мы к первому июня объявили конкурс на лучший ролик, у нас же много сейчас снимают во время родов и в постродовом периоде, детки. То есть мы хотели, чтобы родители выразили свои эмоции и чувства свою любовь через коротенькие ролики.

Участвовали в конкурсе около восьмидесяти человек. Это и родители, чьи малыши уже успели подрасти и пойти в школу, и те, кто в новой роли – совсем недавно.

Юлия Гуллер, мама:

Мы выбрали фотографии по месяцам, которые мы фотографировали и с роддома несколько фотографий и в конце решили сделать кусочек видео, где Никита любит петь свой коронный звук, вот надеемся, что это как-то поможет победить или занять какое-нибудь место. Может быть певец роддома, что-то типа этого.

Елена Ященко, мама:

Мы в 4 месяца пошли плавать купаться в бассейне и не знали, как это все будет происходить. Ну и потом естественно, сняли первую тренировку и это ныряния. Но и он был очень маленький тогда этому ролику порядка 6 месяцев. Тренер говорит, сегодня будем делать так, ты стой тут он будет плыть к тебе, ну и вот такой получился этот ролик на память.

Во время праздника мамы, пришедшие со своими детьми, выразили благодарность врачам, которые вели их беременность. А некоторые вспомнили о радостях первых дней материнства. Что касается самих видеороликов, то каждый был уникальным подчеркнула Ирина Головатюк- Юзефпольская, все участники получили призы и подарки.

Ирина Головатюк-Юзевпольская, главный врач КУ «​Родильный дом №1»:

Мы постарались максимально наших участников пригласить сюда, номинации, мы разделили все ролики на определенные номинации и в зависимости от того,какая семья, если это многодетная семья, то есть поколения, которые много детей.

Первая улыбка малыша, первые слова, первые шаги. Это то, о чем с радостью и любовью вспоминает каждая мама. И снова погрузиться в эти дни, пережить счастливые события - всегда приятно, говорят родители.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: