НОВИНИ ГРАД » Новини » День города: в центре Одессы временно перекроют движение

День города: в центре Одессы временно перекроют движение

День города: в центре Одессы временно перекроют движение
Читати grad.ua у  

2 сентября в Одессе пройдет ряд праздничный мероприятий, приуроченных ко Дню города.

В связи с этим вносятся временные изменения в схему движения городского общественного транспорта.

  • С 07:00 25 августа до 18:00 4 сентября 2020 года будет временно ограничено движение автотранспорта на эстакаду Морского вокзала.
  • С 17:00 1 сентября до 00:00 3 сентября 2020 года будет временно прекращено движение автотранспорта по ул. Пушкинской (от ул. Дерибасовской до ул. Ланжероновской), ул. Ланжероновской (от ул. Пушкинской до ул. Екатерининской).
  • На время проведения праздничных мероприятий с 8:00 2 сентября до 00:00 3 сентября 2020 года будет приостановлено движение автотранспорта по ул. Екатерининской (от ул. Ланжероновской к Екатерининской площади) и Сабанееву мосту от ул. Гоголя.
  • С 11:00 до 14:00 2 сентября 2020 года ограничивается движение автотранспорта по ул. Мечникова, на отрезке между пер. Высоким и ул. Мясоедовской.
  • На эстакаде Морского вокзала с 13:00 2 сентября до 00:00 3 сентября ограничивается движение автотранспорта, кроме служебного транспорта организаторов и участников гала-концерта.
  • Также с 17:00 2 сентября до 00:00 3 сентября будет прекращено движение автотранспорта по ул. Приморской (от Военного спуска к Таможенной площади), ул. Канатной угол Карантинного спуска, ул. Бунина угол Польского спуска. 

2 сентября с 16:30 будет организована работа транспорта по следующим схемам движения:

троллейбусного маршрута № 10

  • в направлении движения к Пересыпскому мосту - от ул. Пушкинской на ул. Греческую, ул. Ришельевскую (конечная остановка троллейбусного маршрута № 9);
  • в направлении движения к ул. Инглези - от конечной остановки троллейбусного маршрута № 9 (ул. Ришельевская) по ул. Ришельевской до ул. Жуковского и далее по маршруту.

Автобусных маршрутов №№ 110, 120, 190:

  • в направлении движения к ж/м "Котовского" - от ул. Польской на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, Военный спуск, ул. Приморскую и дальше по маршрутам;
  • в направлении движения к железнодорожному вокзалу - от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Гаванную, пер. Маяковского, ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Польскую и дальше по маршрутам.

Автобусного маршрута № 210:

  • в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Пушкинской на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, Военный спуск, ул. Приморскую и далее по маршруту;
  • в направлении движения к ул. Левитана - от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Гаванную, пер. Маяковского, ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

Для обеспечения доставки одесситов и гостей города к месту жительства после окончания гала-концерта на Потемкинской лестнице будет организована целевая подача автобусов по направлениям:

  • в направлении движения к ж/м "Котовского" (по просп. Добровольского и ул. Семена Палия). Место дислокации автобусов - ул. Приморская (от Морвокзала до Военного спуска);
  • в направлении движения к ж/м "Таирова", ж/м "Черемушки" (по ул. Космонавтов, просп. Небесной Сотни, ул. Ак. Королева, Люстдорфской дороге).

Место дислокации автобусов – ул. Приморская (от Морвокзала до пл. Таможенной).

Сообщает Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: