НОВИНИ ГРАД » Новини » Циклон «Изольда» принес в Одессу дожди и штормовой ветер

Циклон «Изольда» принес в Одессу дожди и штормовой ветер

Циклон «Изольда» принес в Одессу дожди и штормовой ветер
Читати grad.ua у  

Начало лета пока не радует теплом – очередной циклон с красивым именем – «Изольда» принесет в Одесскую область дожди, грозы и штормовой ветер. В ближайшие дни погоду в регионе определяет поле относительно пониженного давления, будет прохладно и ветрено, рассказала в интервью ТРК «ГРАД» начальник отдела метеопрогнозов Одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей, Елена Тарнавская:

На завтра мы даем без существенных осадков, ветер юго-заадный. Днем северо-заадный 7-12 м в секунду. Температура ночью в городе 8-10, по Одесской области 6-11градусов тепла. Днем также еще прохладно 16-18 и по области 15-20 градусов.

В середине недели ожидаются дожди с грозами и усиление ветра, но вместе с тем, температура воздуха немного повысится.

3-4 числа местами кратковременные дожди возможны грозы. Ветер западный 4-го числа поменяется на юго-западный 9-14 м в секунду. Температура воздуха +7-12 ночью и уже начнем постепенно повышать. Днем 3 июня 16-21, 4 июня 19-24 тепла.

5 июня осадки прекратятся. ночью температура 10-15 , по области днем 24-29. Но в прибрежной зоне из-за южного ветра всего лишь 18-20 градусов тепла. Температура морской воды +14-15.

Вы любите дождливую погоду?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+57

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: