НОВИНИ ГРАД » Новини » Закупки к праздничному столу: в сети АТБ стартовали новогодние скидки
Новогодние скидки в сети АТБ
Читати grad.ua у  

Новогодние и Рождественские праздники в Украине, традиционно, отмечают в кругу семьи, за праздничным столом. Чтобы застолье было действительно радостным, важно заранее подобрать качественные и безопасные для здоровья продукты, не забывая при этом об экономии денег. Верным помощником в вопросе подготовки к праздникам традиционно станет сеть супермаркетов АТБ, – крупнейший ритейлер Украины. Главным приоритетом компании является забота о клиенте, его комфорте, удобстве и экономии его семейного бюджета.

24 области страны, 265 городов – сеть АТБ постоянно расширяется. И те, кто поддерживает отечественного производителя, и те, кто отдает предпочтение импортным товарам не уйдут без покупки, особенно в преддверии праздников. Ведь из более чем девятисот позиций наверняка каждый найдет все, что необходимо в новогоднюю ночь – и для организации застолья, и для подарков. Причем вся продукция отвечает международным стандартам, к ней выдвигают жесткие требования. При этом, компании удается системно удерживать цены на 10-15% ниже рыночных – говорят представители компании. Продукция собственных торговых марок АТБ, а их их сегодня 4 в разных ценовых категориях, поможет покупателям значительно сэкономить средства. А те, кто забыл купить какие-то продукты для новогоднего стола, смогут сделать это в любой момент – ведь магазины сети АТБ и в праздники будут работать круглосуточно без выходных.

Наталья Титенко, управляющая магазином АТБ:

Ежедневно магазины АТБ посещают более 4 000 000 украинцев. Мы ценим каждого из наших покупателей и именно поэтому в праздничные выходные дни все магазины АТБ работают круглосуточно Компания АТБ лидер Украинского ритейла. На сегодняшний день по всей Украине функционирует более 1000 магазинов АТБ. На прилавках наших маркетов каждый покупатель может найти для себя гарантированно свежие и качественные продукты по минимальным ценам.

Марафон новогодних покупок уже стартовал, одесситы спешат заготовить продукты к праздникам. По прогнозам экономистов, встреча Нового года-2020 в компании 8-ми человек, в среднем обойдется 3,5-4 тысячи гривен, что на 7 % больше, чем в прошлом году. Заметно снизить затраты, но не потерять в качестве, поможет АТБ. К праздникам здесь стартовал один из самых масштабных скидочных периодов.

Наталья Титенко, управляющаямагазином АТБ:

В сети АТБ каждую неделю действует аукционное предложение на различные группы товаров. Специально к новогодним праздникам компания АТБ внедрила один из самых масштабных проектов скидок для постоянных покупателей. В период с 18-го декабря по 7-е января каждый покупатель имеет уникальную возможность приобрести более 1000 товаров со скидкой до 40%. Акционные предложения обозначены специальным ценником.

Сеть магазинов АТБ работает на украинском рынке розничной торговли уже более 25 лет и сумела давно разрушить миф о том, что качественное должно быть дорогим. При европейском уровне качества цены здесь абсолютно украинские – подчеркивают сотрудники компании. К тому же, в круглосуточных магазинах сети АТБ можно существенно сэкономить до 40% почти на всех видах продуктов – в частности, на хлебобулочных изделиях, мясных и молочных продуктах, сладостях, крупах, алкоголе и даже  морепродуктах – всём том, без чего на новый год не обойтись.


Схожі новини

Коментарі