НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одесской области пройдут ракетные стрельбы

В Одесской области пройдут ракетные стрельбы

В Одесской области пройдут ракетные стрельбы
Читати grad.ua у  

На время проведения учебных стрельб будет ограничен доступ к побережью и морской косе в районе села Лебедевка Татарбунарского района.

На следующей неделе, 3 и 4 октября 2019 года, в Одесской области состоятся ракетные стрельбы и будет ограничен доступ к мысам «Калфа», «Ледники» и 1-10 км морской косы от населенного пункта Лебедевка на побережье Черного моря. Этот район в Одесской области уже традиционный, именно здесь происходили ракетные стрельбы из комплексов «Ольха» и «Нептун» на предыдущих этапах испытаний.

Перед этим стрельбы проходили в конце августа, тогда в частности были отработаны стрельбы из модернизированного ракетного комплекса «Ольха-М» с увеличенной дальностью полета ракеты, сообщает Украинский милитаристский портал.

Обломки ракет и беспилотных летательных аппаратов потенциально взрывоопасны. Поэтому запрещено находиться на указанной территории во время испытаний. При обнаружении взрывоопасных предметов следует сообщить командованию полигона и до прибытия специалистов ограничить доступ людей к указанным предметам. Контактный телефон: 098-231-43-63.

 


Схожі новини

Коментарі