НОВИНИ ГРАД » Новини » Общественный транспорт изменит движение в центре Одессы

Общественный транспорт изменит движение в центре Одессы

Общественный транспорт изменит движение в центре Одессы
Читати grad.ua у  

По 9 августа (или до окончания работ) будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Канатной, на участке от Базарной до Большой Арнаутской.

На данном участке филиал «Инфоксводоканала» проводит аварийные работы на канализационном коллекторе.

Изменения временного характера в схемы движения некоторых маршрутов городского общественного транспорта коснутся таких автобусных и троллейбусных маршрутов:

Автобусные маршруты №№ 137, 146:

  • по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Канатной на ул. Б. Арнаутскую, ул. Осипова, ул. Успенскую, ул. Канатную и далее по маршрутам;
  • по направлению движения к просп. Шевченко – от ул. Канатной на ул. Успенскую, ул. Осипова, М. Арнаутскую, ул. Канатную и далее по маршрутам.

Троллейбусный маршрут № 9:

  • по направлению движения к ул. Ришельевской – от ул. Мариинской на Итальянский бульвар, Привокзальную площадь, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Ришельевскую (конечная); 
  • по направлению движения к просп. Шевченко – по ул. Ришельевской на ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 7 будет организована от ул. Архитекторской до пл. Льва Толстого:

  • по направлению движения к пл. Льва Толстого – от ул. Мариинской на Итальянский бульвар, Привокзальную площадь, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Ришельевскую, ул. Бунина, пл. Веры Холодной, ул. Льва Толстого, пл. Льва Толстого (конечная); 
  • по направлению движения к ул. Архитекторской – от пл. Льва Толстого на ул. Льва Толстого, пл. Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Ришельевскую, ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 5 организована от Аркадии до ж/д вокзала и в обратном направлении.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: