НОВИНИ ГРАД » Новини » В Киевском районе появится еще один спортивный комплекс

В Киевском районе появится еще один спортивный комплекс

В Киевском районе появится еще один спортивный комплекс
Читати grad.ua у  

Новый, современный стадион в Киевском районе появится на  улице Александра Невского, возле гимназии № 6. Работы  идут с опережением графика.   

Дмитрий Танцюра, депутат от Киевского района:

В  ходе совещания было определено, что строительство идёт быстрее, чем были запланированы сроки. И 15 июля первые спортсмены смогут уже сыграть в баскетбол.

Баскетбольная площадка – это только часть стадиона.

Строительство разделено на два этапа. Первый этап – это баскетбольная площадка и 15 июня первые спортсмены уже смогут на  ней сыграть. И второй этап – стадион футбольный со спортивными дорожками, который торжественно будет открыт 1 сентября.

Школа «Гармония»  заслуженно получит такой подарок к началу учебного года, отмечает депутат.

В этом году школа «Гармония» показала такие результаты, что мне стыдно, не успеть в срок. Мы»  обещали ребятам 1 сентября открыть, мы откроем. Если говорить о самой школе «Гармония»: «Лига смеха» – первое место, патриотическая игра «Джура» – первое место, Олимпиады – первое место. Поэтому мы не можем подвести ребят, и мы должны сделать всё в сроки.

В том, что строительство идет качественно и с опережением сроков – заслуга как строителей, так и руководства проекта.

Мы видим, знаем, контролируем, везде, где надо подставить плечо подрядной, подставляем. Поэтому и документы были сделаны  в срок, и сметная документация была сделана в срок и все работы ведутся с опережением срока.

Продолжилось выездное заседание специалистов во дворе близлежащих жилых домов. В  рамках социальной инициативы  «Дом, в котором мы живём» по-прежнему полным ходом идет благоустройство придомовых территорий и ремонтные работы жилых зданий. Ну а пока взрослые решают насущные проблемы,  детей, которые уже ушли на каникулы и еще не все определились с летним отдыхом, и многие пока просто гуляют возле дома, во время собрания развлекали аниматоры.

Мы продолжаем наши выездные заседания. Мы встречаемся во дворах с взрослыми и решаем насущные проблемы, связанные с их домами и домовыми территориями. А в это время дети устраивают сами себе праздник. Мы привозим клоунов, аниматоров для того, чтобы дети радовались и веселились, все-таки началось лето.

Схожі новини

Коментарі