НОВИНИ ГРАД » Новини » Завтра в Одессе пассажирский транспорт изменит маршруты следования

Завтра в Одессе пассажирский транспорт изменит маршруты следования

Завтра в Одессе пассажирский транспорт изменит маршруты следования
Читати grad.ua у  

В связи с проведением легкоатлетического массовогополумарафона, с 07:30 до 15:00 26 мая (или до завершения мероприятия) будут внесены временные изменения в схемы движения общественного транспорта.

Работа троллейбусных маршрутов №№ 1, 2, 5 будет приостановлена.

Троллейбусные маршруты будут работать в режиме:

  • № 9 по маршруту «ул. Инглези - пл. Десятого апреля»;
  • № 7 по маршруту «ул. Архитекторская - пл. Десятого апреля»;
  • № 11 по маршруту «ул. Архитекторская – 4-я ст. Фонтанской дор.»
  • № 10 по маршруту «ул. Инглези - 4-я ст. Фонтанской дор.».

Работа автобусов будет организована по измененным маршрутам.

Автобусный маршрут № 198:
в направлении движения к ул. Неждановой - от пл. Десятого апреля на ул. Черняховского, 5-ю ст. Фонтанской дор., Фонтанскую дор., ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал и далее по маршруту;
в направлении движения к Аркадии - от ул. Семинарской на ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор., ул. Черняховского, пл. Десятого апреля и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 127:
- в направлении движения к железнодорожному вокзалу - от ул. Сегедской на просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 137:
- в направлении движения к Пересыпскому мосту - от 5-й ст. Фонтанской дор. на Фонтанскую дор., ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, ул. Пушкинскую, ул. Большую Арнаутскую, ул. Екатерининскую, ул. Бунина, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту;
- в направлении движения к ул. Инглези - от ул. Бунина на ул. Ришельевскую - ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую, ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор. и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 146:
- в направлении движения к Пересыпскому мосту - от 5-й ст. Фонтанской дор. на Фонтанская дорогу, на ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, ул. Пушкинскую, ул. Большую Арнаутскую, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту;
- в направлении движения к «Метро» (проспект Небесной Сотни) - от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую, ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор. и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 4:
- в направлении движения к ул. Семинарской - от 5-й ст. Фонтанской дор. на Фонтанскую дор., ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, ул. Семинарскую (конечная остановка);
- в направлении движения к промрынку «7 километр» - от ул. Семинарской на ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор. и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 175:
- в направлении движения к Соборной пл. - от ул. Сегедской на просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, ул. Пушкинскую, Большую Арнаутскую, ул. Екатерининскую, ул. Жуковского и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 185:
- в направлении движения к Соборной пл. - от 5-й ст. Фонтанской дор. на Фонтанскую дор., ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, ул. Пушкинскую, ул. Большую Арнаутскую, ул. Екатерининскую, ул. Жуковского и далее по маршруту;
- в направлении движения к Мемориалу 411-й батареи - от ул. Ришельевской на ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую, ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор. и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 242:
- в направлении движения к Пересыпскому мосту - от 5-й ст. Фонтанской дор. на Фонтанскую дор., ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал и далее по маршруту;
- в направлении движения к Адмиральскому просп. - от ул. Канатной на ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор. и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 208:
- в направлении движения к ул. Воровского - от ул. Сегедской на просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, ул. Пушкинскую, ул. Большую Арнаутскую и далее по маршруту;
- в направлении движения к ж/м «Таирова» - от ул. Пироговской на ул. Канатную, ул. Сегедскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 210:
- в направлении движения к Пересыпскому мосту - от ул. Гагарина, на Французский бульвар, ул. Леонтовича, ул. Успенскую, ул. Осипова, ул. Польскую и далее по маршруту;
- в направлении движения к ж/м «Ульяновский» - от ул. Польской на ул. Осипова, ул. Успенскую, ул. Леонтовича, ул. Большую Арнаутскую, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 203:
- в направлении движения к цементному заводу - от Лидерсовского бульвара на ул. Леонтовича, ул. Большую Арнаутскую, ул. Екатерининскую, ул. Жуковского и далее по маршруту;
- в направлении движения к парку им. Т. Г. Шевченко - от ул. Троицкой на ул. Ришельевскую, ул. Малую Арнаутскую, ул. Леонтовича, Лидерсовский бульвар и далее по маршруту.

Автобусные маршруты №№ 110, 120, 190:
- в направлении движения к Пересыпскому мосту - от ул. Малой Арнаутской на ул. Леонтовича, ул. Успенскую, ул. Осипова и дальше по маршрутам;
- в направлении движения к Итальянскому бульвару - от ул. Осипова на ул. Успенскую, ул. Леонтовича, ул. Большую Арнаутскую, ул. Осипова и дальше по маршрутам.

Автобусные маршруты №№ 148, 150:
- в направлении движения к Александровскому просп. - от ул. Пушкинской на ул. Большую Арнаутскую, ул. Екатерининскую, ул. Жуковского и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 124:
- в направлении движения к пос. Сахарному - от ул. Пушкинской на ул. Большую Арнаутскую, ул. Преображенскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 115:
- в направлении движения к пос. Сахарному - от пл. Десятого апреля на ул. Черняховского, 5-ю ст. Фонтанской дор., Фонтанскую дор., ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, ул. Пушкинскую, ул. Большую Арнаутскую, ул. Преображенскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту;
- в направлении движения к Аркадии - от ул. Семинарской на ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор., ул. Черняховского, пл. Десятого апреля и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 145:
- в направлении движения к Пересыпскому мосту - от ул. Пушкинской на ул. Большую Арнаутскую, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 221:
- в направлении движения к Новому рынку - от ул. Пушкинской на ул. Большую Арнаутскую, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту.


Схожі новини

Коментарі