НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситы могут менять мобильного оператора с сохранением номера телефона

Одесситы могут менять мобильного оператора с сохранением номера телефона

Одесситы могут менять мобильного оператора  с сохранением номера телефона
Читати grad.ua у  

С 1-го мая украинцы смогут сохранять свой номер телефона при смене оператора. Эта функция возможна, благодаря работе централизованной базы данных, где есть информация обо всех сохраненных номерах.

При переходе к новому оператору абонент сохраняет за собой не только основной номер, но и код оператора мобильной связи, услугами которого он пользовался с самого начала регистрации номера. Услуга доступна для всех абонентов.

Пользователю нужно зарегистрироваться, предоставив SIM-карту и документы: паспорт, права, налоговый номер и т.д.. После этого, нужно подать заявку оператору. Юридические лица могут подавать групповые заявки на перенос номера. После этого абонент получит новую SIM-карту со старым номером.

Предполагается, что переход от одного оператора на другого займет три дня. В это время абонент сможет свободно пользоваться своим номером. По завершении этой процедуры абоненту выдадут новую сим-карту. Сама услуга вместе с новой сим-картой бесплатная.

Возможность смены оператора с оставлением номера может понадобиться тем, кого-то не будут устраивать тарифы или уровень обслуживания мобильного оператора, но важно не потерять свои контакты и связи. Ведь именно это и происходит при обычной смене компании сотовой связи.

У вас есть намерение перейти на другую мобильную сеть?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
012

Схожі новини

Коментарі