НОВИНИ ГРАД » Новини » Завтра в Одессе будет изменено движение транспорта

Завтра в Одессе будет изменено движение транспорта

Читати grad.ua у  

В связи с проведением 1 апреля общегородского праздника «Юморина-2019» в Одессе вносятся изменения временного характера в работу городского общественного транспорта.

С 07:30 до 15:00 работа троллейбусного маршрута № 2 будет приостановлена.

Автобусные маршруты №№ 175, 185:

  • в направлении движения к аптеке Гаевского - от ул. Жуковского на пл. Тираспольскую, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую (конечная остановка);
  • в направлении к Мемориалу 411 батареи - от ул. Спиридоновской на пл. В. Холодной, ул. Бунина и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 203:

в направлении движения к ул. Балковской - от пл. Тираспольской на ул. Нежинскую, ул. Ольгиевскую и далее по маршруту.

1 апреля также будут внесены изменения временного характера в схемы движения городских маршрутов общего пользования (кроме времени перекрытия по ул.Преображенской угол ул. Дерибасовской с 12:00 до 15:00).

Автобусный маршрут № 117:

в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Екатерининской на ул. Бунина, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 220А:

в направлении движения к Экономическому университету - от ул. Екатерининской на ул. Бунина, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 137:

в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 221:

в направлении движения к Новому рынку - от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, ул. В. Холодной, ул. Л. Толстого и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 145:

в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту.


1 апреля с 12:00 до 15:00 внесены изменения в работу следующих маршрутов.

Автобусные маршруты №№ 117, 121, 130, 137, 146, 242:

в направлении движения к ул. Бунина - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую, пл. В. Холодной, ул. Бунина и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 111:

в направлении движения к рынку «Привоз» - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую, пл. В. Холодной, ул. Бунина и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 203:

в направлении движения в парк Т.Г. Шевченко - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Нежинскую, пл. Тираспольскую, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

Автобусные маршруты №№ 117, 121, 130, 137, 146, 242:

в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Бунина на пл. В. Холодной, ул. Спиридоновскую, ул. Нежинскую, ул. Торговую, ул. Пастера, ул. Ольгиевскую и дальше по маршрутам.

Автобусный маршрут № 220А:

  • в направлении движения к Экономическому университету - от ул. Бунина на пл. В. Холодной, ул. Спиридоновскую, ул. Нежинскую, ул. Торговую, ул. Пастера, ул. Преображенскую и далее по маршруту;
  • в направлении движения до железнодорожного вокзала - от ул. Преображенской на ул. Елисаветинскую, ул. Конную, ул. Пастера, ул. Нежинскую, ул. Л. Толстого, Соборную площадь, пл. В. Холодной, ул. Бунина, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.
Вы планируете посетить Юморину?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-4254

Схожі новини

Коментарі