НОВИНИ ГРАД » Новини » Для одесситов откроется еще одна амбулатория семейных врачей

Для одесситов откроется еще одна амбулатория семейных врачей

амбулатория
Читати grad.ua у  
Во второй амбулатории ЦПМСП №3 к завершению идет капитальный ремонт. Посмотреть на ход работ, пообщаться с медиками и обсудить дальнейшие планы развития центра и этой конкретной амбулатории приехал депутат от Киевского района Дмитрий Танцюра.

Здесь уже сделано самое основное, отремонтированы крыша, подвал, коммуникации, остался лишь косметический ремонт помещений. Постепенно учреждение оснащается и необходимым оборудованием. Все ремонтные работы в центре проводятся за средства городского бюджета. 

Во время осмотра амбулатории центра специалисты говорили не только о том, что сделано, но и об объемах и сроках завершения всех текущих работ. 

Как рассказали в центре, на сегодняшний день все амбулатории ЦПМСП №3 укомплектованы кадрами. При этом, пациенты, приходящие сюда с целью подписания деклараций, отдают предпочтение разным врачам. Кому-то спокойнее видеть семейным доктором умудренного опытом специалиста, кто-то больше доверяет молодым.  

Поговорив с врачами и пациентами, ознакомившись с работой центра лично, депутат от Киевского района Дмитрий Танцюра также определился выбором семейного доктора.

Медики напоминают гражданам, что подписанная декларация гарантирует наблюдение семейного доктора, анализы крови – общий и на сахар, анализ мочи, а также тестирование на ВИЧ, экспресс тесты на гепатиты и другие обследования.
Вы уже подписали договор с семейным врачом?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
04

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: