НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе объявили штормовое предупреждение

В Одессе объявили штормовое предупреждение

погода в Одессе
Читати grad.ua у  
По прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей:
27 декабря в Одессе будет облачно с прояснениями. Ночью и утром небольшие осадки, преимущественно в виде дождя и мокрого снега, слабое налипание мокрого снега, слабый гололед, гололедица. Днем без существенных осадков. Ветер северо-западный, 9-14 м/с, ночью и утром порывы 15-17 м/с. Температура ночью и днем 1-3ºС тепла.

По Одесской области облачно с прояснениями. Ночью и утром небольшие осадки, преимущественно в виде дождя и мокрого снега, местами слабое налипание мокрого снега, слабый гололед, гололедица. Ветер северо-западный, 9-14 м/с, ночью и утром порывы 15-17 м/с. Температура ночью от 2ºС мороза до 3ºС тепла, днем 0-5º С тепла. На автодорогах области ночью и утром местами гололедица, видимость во время осадков 1-2 км.

Добавим, что в среду в некоторых областях Украины закрыты дороги для пассажирских перевозок и крупногабаритного транспорта. Причина – неблагоприятные погодные условия. Толщина снежного покрова достигает от 6 до 60 см. Кроме того, порывы ветра образуют переметы высотой до 1,5 м, что затрудняет работу снегоуборочной техники и мешает безопасному проезду.
Вы следите за прогнозом погоды?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+1923

Схожі новини

Коментарі