НОВИНИ ГРАД » Новини » Полиция Одесской области переведена на усиленный режим службы

Полиция Одесской области переведена на усиленный режим службы

Читати grad.ua у  
С 26 ноября весь личный состав полиции Одесской области переведен на усиленный вариант несения службы. Он предусматривает усиление нарядов полиции и пропускного режима, создание дополнительных стационарных постов и блокпостов. 

Все эти меры направлены на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан, отмечают в Нацполиции Одесской области. В частности, дополнительные наряды правоохранителей будут нести службу на железнодорожном вокзале, автостанциях, в аэропорту. В случае необходимости возможно патрулирование мест большого скопления людей.

Дмитрий Головин, начальник ГУ НП в Одесской области:
Для паники нет оснований. Сотрудники полиции будут действовать строго в соответствии с действующим законодательством Украины и не нарушая конституционных прав граждан.

Полицейскими планируются дополнительные превентивные меры профилактики правонарушений.

Мы будем ходатайствовать перед органами местной власти о введении ограничения на реализацию спиртных напитков в ночное время суток. Это связано с тем, что именно под действием алкоголя совершается много правонарушений, начиная от управления транспортным средством в нетрезвом состоянии и заканчивая тяжелыми и особо тяжкими преступлениями.
Надо ли запретить ночную продажу алкоголя?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+614

Схожі новини

Коментарі