НОВИНИ ГРАД » Новини » Погода на неделю: в Одессу идут ночные морозы

Погода на неделю: в Одессу идут ночные морозы

осень похолодание
Читати grad.ua у  
Новая рабочая неделя по всей территории Украины пройдет с похолоданием, а также дождями и мокрым снегом. Об этом сообщает Укргидрометцентр. В Одесской области ночи будут морозными. Днем температурные показатели будут немногим выше ноля.

Согласно данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 13 ноября в Одессе и области ожидается облачная погода с прояснениями. Без осадков. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха по Одессе ночью будет 0-3°С мороза, днем 4-6ºС тепла; по Одесской области ночью температура составит 0-5°С мороза, на юге до 4ºС тепла, днем 2-7°С тепла. На автодорогах области ночью и утром местами дымка, видимость 1-2 км.

14 ноября в Одессе и области будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 0...-5ºС, днем +2...+7ºС.

В четверг – 15 ноября в Одессе и области будет облачно с прояснениями. Местами ожидаются небольшие осадки в виде дождя и  мокрого снега. Ветер северо-восточный, 9-14 м/с. Температура воздуха ночью составит -2...+3ºС, днем +2...+7ºС.

16-17 ноября, согласно предварительному прогнозу, на территории Одессы и области будет без существенных осадков. Ночью стобик термометра опустится до 4°С мороза, днем будет 1-6ºС тепла.
У вас дома тепло?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+1252

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: