НОВИНИ ГРАД » Новини » И в ноябре свободное время одесситы проводят у моря

И в ноябре свободное время одесситы проводят у моря

море одесса
Читати grad.ua у  
Несмотря на то, что летний сезон давно закончился, одесские пляжи не опустели. Любители моря приходят на побережье прогуляться, подышать свежим воздухом и насладиться чудесной мягкой осенью. Побывали у кромки моря и корреспонденты ТРК «ГРАД».

Чистая вода, пена прибоя, солнце и прохладный, чистый воздух. Такая осень – подарок для одесситов, говорят наши собеседники Прогулки наших собеседников у моря, практически в любой сезон, никогда не бывают скоротечными. На свежем воздухе, наблюдая за прибоем и игрой света и цвета у горизонта, наши собеседники приводят в гармонию мысли и чувства, не говоря уже о пользе для физического здоровья.

Одесситы - счастливые люди, уверены наши собеседницы. Нам посчастливилось жить у моря и довольно регулярно, даже зимой, видеть солнечное небо. Эти два символа бесконечного умиротворения и делают жителей южных приморских городов улыбчивей, добрее и радушнее многих остальных. Не воспользоваться возможностью выйти на побережье в погожий день – недопустимое расточительство, считают встреченные нами одесситки. Согласитесь, в чем-то они правы.
Вы частро бываете на одесском побережье?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+521

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: