НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе в ходе ночного рейда ловили проституток

В Одессе в ходе ночного рейда ловили проституток

В Одессе в ходе ночного рейда ловили проституток
Читати grad.ua у  
Десять женщин, в возрасте от 19 до 40 лет, задержали правоохранители в ходе ночного рейда на центральных улицах Одессы. Операция была направлена на выявление и пресечение деятельности лиц, оказывающих услуги интимного характера за материальное вознаграждение.

Задержанные – жительницы Одесской и других областей Украины. Некоторые из них уже неоднократно привлекались к административной ответственности за подобную «работу».

С женщинами проведена профилактически-разъяснительная беседа о недопущении предоставления интимных услуг за деньги и составлены админпротоколы по ст.181-1 (занятие проституцией). Правонарушителям грозит наказание в виде штрафа в размере от пяти до пятнадцати необлагаемых минимумов доходов граждан.

В Нацполиции просят одесситов при наличии информации о лицах, оказывающих услуги сексуального характера за вознаграждение, причастных к торговле людьми и нелегальной миграции, распространению порнографии, сводничеству и сутенерству, обращаться в Управление по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми или сообщать по телефону (048) 779-48-86.
Вы сообщите о подобном правонарушении в полицию?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-812

Схожі новини

Коментарі