НОВИНИ ГРАД » Новини » С завтрашнего дня часть одесских маршрутов изменит движение

С завтрашнего дня часть одесских маршрутов изменит движение

5-я ст. Фонтана
Читати grad.ua у  
7 сентября с 22:00 будет возобновлена работа городского общественного транспорта по прежним схемам движения: автобусных маршрутов №№ 129, 137, 146, 185, 242;  троллейбусных маршрутов №№ 5, 7, 9. 
 
С 22:00 7 сентября до 16 октября будет организована работа троллейбусных маршрутов №№ 10, 11: по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б. Фонтана на ул. Черняховского, просп. Шевченко и далее по маршруту. 
 
В связи с приостановлением работы трамвайного маршрута № 18 будет обеспечена работа автобусного маршрута № 18т «16-я ст. Б. Фонтана - Куликово поле» с перевозкой пассажиров всех льготных категорий, по схеме: 
  • по направлению движения к 16-й ст. Б. Фонтана – от ул. Канатной (Куликово поле) на просп. Гагарина, Фонтанскую дорогу и далее по схеме движения трамвайного маршрута № 18 до 16-й ст. Б. Фонтана; 
  • по направлению движения к ул. Канатной (Куликово поле) – от 16-й ст. Б. Фонтана на Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко, пер. Пироговский, ул. Пироговскую, ул. Мариинскую, бульв. Итальянский, ул. Канатную (Куликово поле).
По схеме движения трамвайного маршрута № 19 будет обеспечена работа одного автобуса с перевозкой пассажиров всех льготных категорий: 
  • по направлению движения к Мемориалу 411-й батареи – от 16-й ст. Б. Фонтана на ул. Семена Яхненко, ул. Долгую, ул. Дача Ковалевского (конечная остановка «Мемориал 411-й батареи»); 
  • по направлению движения к 16-й ст. Б. Фонтана – от Мемориала 411-й батареи, ул. Дача Ковалевского, ул. Семена Яхненко, 16-й ст. Б. Фонтана. 
Изменения вносятся в связи с временным закрытием движения автотранспорта по ул. Черняховского угол Фонтанской дороги в Одессе (II этап - закрытие части перекрестка с 6-й станции Большого Фонтана с распределительным островком).
Ремонтные работы закончатся в срок?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-1529

Схожі новини

Коментарі