НОВИНИ ГРАД » Новини » 11 мальчиков и 10 девочек появились на свет в День города

11 мальчиков и 10 девочек появились на свет в День города

новорожденный
Читати grad.ua у  
Второе сентября для некоторых одесситов стало двойным праздником. Ведь именно в этот день, когда город праздновал свой день рождения, в 21-й одесской семье на свет появились малыши. Первой новорожденной этого дня стала девочка, ее назвали Александрой. 

Малышка появилась на свет 2-го сентября через 8 минут после полуночи. Ее вес 3 килограмма 380 граммов, рост - 55 сантиментов. 

Оксана Салтанова, мама Александры:
Это уже вторая девочка, первой 5 лет, мы решились на вторую и слава богу, всё хорошо, честно не ожидала, что будет вот такой подарок и что мы вот в день города родились, муж очень хотел в день города, ну, захотел так и получилось. Огромное спасибо за подарки, действительно эмоции переполняют, спасибо большое. 

По традиции, первому новорожденному этого дня городские власти подарили первое транспортное средство – коляску.

Оксана Салтанова, мама Александры:
Огромное спасибо за всё, за подарки, за то, что делает Геннадий Леонидович, огромное спасибо ему. Он поддерживает рожениц, мамочек, весь город, а это очень хорошо и приятно. 

Подарки получили все мамы, подарившие в этот день городу его новых жителей.

Светлана Бедрега, заместитель городского головы Одессы:

Я искренне хочу передать слова поздравления с пожеланием, ну конечно самое главное, чтобы ваши манюсинькие, мальчики и девочки были здоровы, чтобы вы родители, мамы были здоровы, все вокруг вас.

Всего в день города в Одессе на свет появились 11 мальчиков и 10 девочек. К слову, в прошлом году в день рождения города родился также 21 ребенок, однако соотношение мальчиков и девочек было другое – 17 одесситов и 4 маленьких одесситки.
Ваш день рождения совпадает с календарным праздником?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+68

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: