НОВИНИ ГРАД » Новини » Вместо долгожданного ремонта – дырявая крыша и плесень

Вместо долгожданного ремонта – дырявая крыша и плесень

Антиремонт детсада
Читати grad.ua у  
Одесский муниципалитет выделил средства на ремонт детсада на ул.Варненской. Однако, рабочие за два месяца от начала работ только успели вскрыть кровлю. Теперь дожди льют прямо на головы спящим воспитанникам.

Сырость и плесень вовсю полезли по стенам. Вода заливает внутреннюю электропроводку. Об этом пишет представитель администрации детского дошкольного учреждения в городскую службу обращения граждан.

Два месяца горе-строители ковыряют крышу, вскрыли ее полностью, ничем не закрыли!!! За 2 мясяца несколько раз были ливни и весь этот поток воды безостановочно льет внутрь садика, промокло все!!! Заходишь внутрь группы - там сауна, а садик вообще то санаторного типа, у деток бронхо-легочные проблемы! Каким образом это все высохнет? Кто будет делать в группах ремонт, сентябрь на носу?

Автор жалобы просит создать комиссию, наказать виновных и привести детсад в пригодное состояние. Если к сентябрю это сделано не будет -  будет коллективное обращение в прокуратуру и др. инстанции, с требованием качественно отремонтировать вышеуказанный садик, и наказать виновных.

Схожі новини

Коментарі