НОВИНИ ГРАД » Новини » Четырех «закладчиков» задержали одесские полицейские (фото, видео)

Четырех «закладчиков» задержали одесские полицейские (фото, видео)

Читати grad.ua у  

Более 300 "закладок" с наркотическими веществами обнаружили одесские патрульные.

Сегодня, около шестого часа утра, патрулируя Суворовский район, инспекторы полиции обратили внимание на подозрительного мужчину. Заметив патрульных, он начал менять направление движения и заметно нервничать.

При поверхностной проверке правоохранители обнаружили у него около 30 бумажных свертков с веществами, похожими на наркотические. А в мобильном телефоне – сообщения от сообщников о местах расположения наркотических средств. По словам молодого человека, он раскладывал закладки в Приморском и Суворовском районах. Места закладок фотографировал на свой телефон и фотографии направлял в группу в соцсетях. 

В ходе расследования было обнаружено жилое помещение, где хранились наркотические вещества, средства фасовки, рекламная продукция. В доме правоохранители изъяли около 300 свертков с различными веществами, записные книжки с адресами и номерами телефонов, а также схемы передачи средств.

Всего полицейские задержали четырех мужчин в возрасте от 21 до 26 лет.

Все вещества изъяты и направлены на экспертизу. Нарушителей доставили в отделение полиции для дальнейшего установления всех обстоятельств дела. 

Вы сообщите полиции о том, что сосед продает наркотики?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-214

Схожі новини

Коментарі