НОВИНИ ГРАД » Новини » Одинокая пенсионерка погибла от рук грабителей (фото, видео)

Одинокая пенсионерка погибла от рук грабителей (фото, видео)

Читати grad.ua у  

В Белгороде-Днестровском трое молодчиков ворвались в частный дом, задушили пожилую хозяйку и ограбили ее дом. За содеянное им грозит пожизненное заключение.

Установлено, что 68-летняя женщина проживала сама, иногда ее посещали родственники. Соседи обнаружили в доме тело потерпевшей с признаками насильственной смерти и вызвали полицию.

Подозреваемых задержали по горячим следам. Ими оказались 17-летний местный житель и двое жителей Белгород-Днестровского района. Установлено, что нападение организовал 37-летний ранее судимый мужчина. Он рассказал своему 18-летнему односельчанину, который также имеет криминальное прошлое, что женщина дома хранит крупную сумму денег и ювелирные изделия и предложил ее ограбить. Парень предложил своему 17-летнему знакомому присоединиться к «делу». Злоумышленники пришли к женщине среди бела дня и задушили ее, после чего начали искать деньги и украшения. Поняв, что денег у женщины нет, воры забрали серебряные украшения, ТВ-тюнер и мобильный телефон и скрылись.

Продолжается следствие в рамках уголовного производства, открытого ч.2 п.6 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Похищенные вещи у подозреваемых изъяты. 

Вы часто навещаете одиноких родственников?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+22

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: