НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе раскрыто убийство, совершенное полтора года назад (фото, видео)

В Одессе раскрыто убийство, совершенное полтора года назад (фото, видео)

Читати grad.ua у  

В ноябре прошлого года по ул. Ак. Вильямса полицией были обнаружены в земле фрагменты человеческих костей и одежды. 

Во время было следствия установлено, что останки принадлежат мужчине, который умер в результате насильственной смерти. В ходе оперативно-следственных мероприятий полицейские вышли на след подозреваемой. Ею оказалась 58-летняя женщина без определенного места жительства. 

Установлено, что осенью 2016 года между женщиной и ее приятелем возник конфликт, в ходе которого она толкнула мужчину, от чего он  упал на землю. Предметом, похожим на фрагмент металлической трубы, злоумышленница нанесла потерпевшему несколько ударов по голове, после чего ударила лопатой в область шеи. От полученных травм мужчина скончался.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленница закопала тело жертвы. Спустя год его останки в земле заметили случайные прохожие, которые сообщили в полицию. 

По данному факту проводится досудебное следствие по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемая задержана и помещена под стражу. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


Схожі новини

Коментарі