НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одесской области перевернулся школьный автобус (фото)

В Одесской области перевернулся школьный автобус (фото)

Читати grad.ua у  

ДТП произошло в Подольском районе. К счастью, дети в результате происшествия не пострадали. Об этом в соцсети сообщил председатель Подольской РГА Руслан Питак.

"Сегодня произошло неприятное происшествие, школьный автобус съехал с дороги и попал в кювет. Благо детки находившиеся внутри не пострадали, отделались легким испугом, на месте им оказали всю необходимую помощь.

Со слов водителя, у автобуса отказали тормоза, но по словам механика, автобус только вышел после ремонта. Причину и виновных установит следствие и экспертиза." Автор публикации считает, что виной всему в первую очередь является разбитая дорога.

Дополнено. Согласно информации Нацполиции в Одесской области, школьный автобус, перевозивший детей от места проживания до учебного заведения, на автодороге возле села Домница съехал в кювет. В это время в автобусе находилось пятнадцать школьников. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.


Фото: Руслан Питак
В Одесской области есть хоть одна хорошая дорога?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-1939

Схожі новини

Коментарі