НОВИНИ ГРАД » Новини » "Укрпочта" расширяет сферу деятельности

"Укрпочта" расширяет сферу деятельности

Читати grad.ua у  

Наибольший в стране государственный почтовый оператор наращивает доход от внутренних и международных почтовых пересылок, а также от торговли товарами. 

«Укрпочта» резко увеличила доставку писем и посылок за рубеж и из-за рубежа. Большинство отправлений идут с опцией интернет-отслеживания, которой можно воспользоваться через чат-боты во всех самых популярных мессенджерах, а также посредством мобильного приложения. Компания инвестирует в современные рентген-телевизионные установки и системы видеонаблюдения для ускорения прохождения международных отправлений и повышение безопасности.

«Укрпочта» также расширяет возможности для украинских производителей, которые хотят торговать товарами из Украины по всему миру.
Основными экспортными странами стали США, Израиль, Канада и Великобритания. Дополнительно предприятие  подписало двусторонние соглашения о сотрудничестве с Казахстаном, Литвой, Латвией, Молдовой, Грузией и Азербайджаном для наращивания экспорта украинских производителей в эти страны. Для импортного направления ключевым регионом для «Укрпочты» остается Азия.

С прошлого года на сайте «Укрпочты» начал действовать личный кабинет, которым уже сегодня пользуются 15% клиентов. Теперь функции личного кабинета будут расширены и каждый клиент будет получать персонализированные скидки от 3% до 10% в зависимости от количества отправленных мелких пакетов, а это самая популярная категория отправлений. Скидки и бонусы начисляются автоматически.

Подробнее о них можно узнать в контакт-центре Укрпочты по тел. 0800300545, на официальной странице компании в facebook или регионального менеджера.
Вы пользуетесь услугами "Укрпочты"?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+26

Схожі новини

Коментарі