НОВИНИ ГРАД » Новини » Год в бегах (фото, видео)

Год в бегах (фото, видео)

Читати grad.ua у  

Одесские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в убийстве. Задержанный – неработающий 20-летний житель Лиманского района. Ранее он уже был судим за разбой.

По информации ГУНП Одесской области, молодой человек в ночь с 1 на 2 января 2017 года пришел с компанией в развлекательное заведение в Суворовском районе Одессы. Внимание злоумышленника привлекла массивная золотая цепь на шее одного из посетителей.

Когда мужчина вышел с друзьями на улицу, компания злоумышленника последовала за ними. Провоцируя конфликт, правонарушитель преднамеренно толкнул потерпевшего. Перепалка переросла в драку. Злоумышленник достал нож и ударил 26-летнего мужчину в сердце. После этого сорвал с шеи убитого цепочку и убежал.

Чтобы избежать наказания, злоумышленник подался в бега. Его «путешествие» по Украине прекратили одесские полицейские. Нашли подозреваемого в пгт Никополь Днепропетровской области.

Сейчас проводятся следственные действия в рамках уголовного производства, начатого по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УКУ. Кроме того, решается вопрос о привлечении мужчины к ответственности и по ст.187 (разбой).  Подозреваемый находится под стражей.
Очередной срок его исправит?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-1515

Схожі новини

Коментарі