НОВИНИ ГРАД » Новини » Погода на выходных в Одессе будет неустойчивой

Погода на выходных в Одессе будет неустойчивой

Читати grad.ua у  

В последние дни текущей недели на территорию Одесской области продолжится выход южных средиземноморских циклонов. Первый принес в Одессу дожди сегодня. Завтра и в последующие дни погода будет неустойчивой: ожидается усиление ветра, местами по Одессе и области - осадки.

Согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 9 февраля по Одессе и области ожидается облачная погода с прояснениями, ночью небольшие осадки, днем - без существенных осадков. Ветер северо-западный, 9-14 м/с. Температура воздуха по Одессе ночью и днем 1-3°С тепла; по области ночью и днем 1-6ºС тепла. На автодорогах области ночью и днем местами дымка, видимость 1-2 км.

10 февраля по Одессе и области будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-5ºС мороза, днем +2...+7°С.

11 февраля ожидается пасмурная погода на всей территории Одесской области. Днем возможны осадки преимущественно в виде мокрого снега и дождя, местами налипание мокрого снега, метель, гололед, гололедица. Ветер северо-восточный, 9-14 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 3°С мороза до 2ºС тепла, днем 0...+5°С.

12 и 13 февраля местами по Одессе и области ожидаются осадки. Температура воздуха ночью -3°С...+2ºС, днем 1-6°С тепла.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: