НОВИНИ ГРАД » Новини » Двое дебоширов угрожали оружием посетителям одесского кафе (фото, видео)

Двое дебоширов угрожали оружием посетителям одесского кафе (фото, видео)

Читати grad.ua у  

По спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в одном из кафе, расположенных на территории Приморского района города Одессы, произошел конфликт, необходимо срочное вмешательство полиции.

В заведение были направлены наряды полиции. На месте происшествия правоохранители установили, что двое нетрезвых товарищей начали безосновательно обвинять работников и гостей заведения в исчезновении их мобильного телефона. После этого один из участников конфликта натянул на лицо балаклаву и начал угрожать посетителям заведения применением оружия.

Злоумышленники были задержаны и доставлены в Шевченковское отделение полиции. Установлено, что оба ранее привлекались к уголовной ответственности. Кроме того, один из мужчин сейчас является фигурантом уголовного производства, которое расследуется по факту хулиганства, совершенного на территории Приморского района.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Правовая квалификация - ч.4 ст.296 (хулиганство) УКУ. Правонарушители задержаны и помещены в изолятор временного содержания.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: