НОВИНИ ГРАД » Новини » Жуткая находка в Ананьевском районе Одесской области (фото)

Жуткая находка в Ананьевском районе Одесской области (фото)

Местный охотник нашел останки трех человеческих тел
Местный охотник нашел останки трех человеческих тел
Читати grad.ua у  

Скелетированные останки трех человеческих тел нашел местный охотник, который во время охоты в лесополосе потерял собаку и вернулся за ней на следующий день. Вместо животного мужчина обнаружил среди деревьев тела одного взрослого человека и двоих детей.

Местный житель немедленно сообщил об этом в Ананьевское отделение полиции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа территориального отделения полиции, руководство Главного управления полиции, эксперты-биологи, судебно-медицинские эксперты и работники прокуратуры.

Тела погибших направлены на экспертизу. По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время есть основания полагать, что тела принадлежат 25-летней местной жительнице и двоим ее малолетним детям — 8-летнему мальчику и 6-летней девочке, которые в марте этого года ушли из дома и пропали. Мать с двумя детьми безуспешно разыскивали более 200 полицейских, сотрудников Нацгвардии и местных жителей.

В настоящее время расследование продолжается. Устанавливаются точные обстоятельства гибели людей.



Схожі новини

Коментарі


Загрузка...