НОВИНИ ГРАД » Новини » Одессу и Западную Украину свяжет новый пассажирский поезд

Одессу и Западную Украину свяжет новый пассажирский поезд

Читати grad.ua у  

С 12 декабря "Укрзализныця" запускает поезд сообщением Белгород-Днестровский - Одесса - Львов - Ивано-Франковск - Черновцы. Ходить состав будет через день. В пути у поезда предусмотрены остановки в Жмеринке, Хмельницком и Тернополье.

В пути поезд будет почти сутки. Отправление из Белгорода-Днестровского - в 14:20, прибытие в Черновцы в 10 часов утра. Отправление в обратный путь из Черновцов в 15:37, прибытие в Белгород-Днестровский - в 12:42.

Напомним, что с 29 октября начал курсировать новый ночной экспресс между Львовом и Одессой. Поезд №12/11 ходит через день. Расстояние между конечными остановками он преодолевает за 10 часов.

Добавим, что ранее в "Укрзализныце" сообщали, что вместо отмененного поезда "Измаил - Одесса" будет добавлен один вагон к ежедневному поезду №145к "Киев - Измаил". В путь следования этого пассажирского состава добавлены две дополнительные остановки: на станциях Главаны и Котлабух. Изменения вступят в силу в начале декабря с введением нового графика движения пассажирских поездов.

Кроме того, с 10 декабря вводится новый поезд № 36/35 "Одесса - Перемышль". Он будет курсировать круглогодично и ежедневно.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: