НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесские полицейские на горячем задержали 16 любителей чужого имущества

Одесские полицейские на горячем задержали 16 любителей чужого имущества

Читати grad.ua у  

За выходные патрульные Одессы зарегистрировали семь фактов похищения чужого имущества, четыре из которых - тяжкие преступления против собственности. По подозрению в их совершении по горячим следам задержали 16 человек. Во всех случаях задержанных передали следователям для проведения процессуальных действий.

Шестеро мужчин подозреваются в тайном похищении чужого имущества. Начатые уголовные производства по признакам ст.185 УКУ (кража). Десять мужчин, среди которых шестеро несовершеннолетних, обоснованно подозреваются в совершении тяжких имущественных преступлений. Им грозит уголовная ответственность согласно ст.186 УКУ (грабеж).

Так, в субботу днем ​​патрульные получили информацию о грабеже на улице Мясоедовской. На месте вызова заявительница пояснила инспекторам, что трое неизвестных открыто завладели крупной суммой денежных средств с ее автомобиля и скрылись в неизвестном направлении.

Правоохранители выяснили приметы нападавших и установили транспортное средство, на котором они исчезли. Ориентировка на задержание автомобиля Peugeot, на котором скрылись нападавшие, передали всем экипажам патрульных. Благодаря эффективному применению оперативных мероприятий инспекторы задержали подозреваемых мужчин. Во время задержания у них изъяли вещественные доказательства преступления.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: