НОВИНИ ГРАД » Новини » Праздничные выходные в Киевском районе (видео)

Праздничные выходные в Киевском районе (видео)

Читати grad.ua у  

В Киевском районе праздничная программа была традиционно разнообразной и насыщенной.

Ярмарка хэнд-майд изделий, увлекательные мастер-классы для детей, выступление творческих коллективов.

Почетный гость праздника – депутат горсовета Дмитрий Танцюра. Уже много лет он плодотворно сотрудничает с жителями Киевского района.

Дмитрий Танцюра, депутат Одесского горсовета, фракция «Доверяй делам»: Мы хотим поздравить всех жителей Киевского района с прекрасным праздником с Днем города.

Каждый, кто пришел на праздник, мог найти для себя что-то интересное и увлекательное.

-  Очень приятно, хорошая ярмарка, и надеемся посмотреть концерт в этот раз до конца. Моим деткам очень сильно нравятся концерты. Мы приходим на такие праздники ради них. И потанцевать, и посмотреть. Для них это интереснее.

Этот праздник, ставший в Киевском районе традиционным, радует и юных одесситов.

Дарья, 14 лет: Я вообще-то очень люблю Одессу. Это мой родной город. Я здесь всю жизнь жила. Одесса для меня как семья, можно сказать. Я с удовольствием отмечаю День города со своими Друзьями.

Анна,  14 лет: Очень радует. Потому что люди вокруг вместе собираются. Атмосфера какой-то дружности, единства. Очень приятно, что праздник пришел к нам в район, очень радует то, что люди вместе объединяются.

Начало сентября – особое время. Ведь это еще и начало учебного года, к которому в Киевском районе готовились долго и серьезно – говорят в райадминистрации. В частности, на подготовку школ Киевского района было выделено около 80 млн грн.

Владимир Сушков, председатель Киевской райадминистрации: Это ремонт крыш, это замена оконных блоков, это восстановление пищевых блоков, это восстановление пожарной безопасности, системы. Это вопросы благоустройства. И что особенно радует, то, что возле наших школ начали появляться современные европейские спортивные площадки. Это хорошо, что город развивается  и вот такие праздники проходят именно для детей и, конечно же, с их участием.

Когда работаешь в команде, удается сделать очень многое – отметил депутат горсовета Дмитрий Танцюра.

Дмитрий Танцюра, депутат Одесского горсовета, фракция «Доверяй делам»: Наконец-то в этом году, у меня получилось реализовать взятые на себя обещания Киевского района, связанные с 84 школой. Со стадионом этой же школы. Очень много сделано. Но мы на этом не остановимся. И не останавливаемся. У нас огромные планы и самое прекрасное в том, что эти планы  составлены жителями Киевского района.

Яркий, красочный, запоминающийся. Жители Киевского района надеются, что таких праздников, как этот в их районе будет еще больше, а значит, будет еще больше радостных встреч и искренних улыбок.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: