НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесские водители ездят с поддельными документами (фото)

Одесские водители ездят с поддельными документами (фото)

Читати grad.ua у  

Во вторник, около 22 часов, в Малиновском районе города правоохранители остановили автомобиль Toyota, который двигался с нарушениями дорожных правил. При проверке необходимой документации патрульные обратили внимание, что водительское удостоверение, которое человек предоставил для проверки, имеет признаки подделки. Также, полицейские выяснили, что 29-летний водитель вообще не получал водительское удостоверение.

Той же ночью, около 2 часов, на улице Аэропортовская патрульные задержали водителя автомобиля Volkswagen, для проверки предоставил регистрационный документ с недействительной информацией. В частности, записи в удостоверении модель транспортного средства и номер кузова автомобиля не совпадают с имеющимися базами данных.

Еще одно событие произошло около 6 часов в Суворовском районе города.

На проспекте Добровольского правоохранители задержали 40-летнего мужчину, который предоставил для проверки удостоверения водителя с признаками самовольного вклеивания фотографии.

Подозрительные документы изъяли и направили на экспертное исследование. Подозреваемых передали следователям для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: