НОВИНИ ГРАД » Новини » Полиция просит отозваться свидетелей вооруженного нападения на "7-й км" (видео)

Полиция просит отозваться свидетелей вооруженного нападения на "7-й км" (видео)

Читати grad.ua у  

Накануне в 06:30 на территории автостоянки вблизи промтоварного рынка шестеро неизвестных с применением оружия и физического насилия  совершили нападение на 44-летнего предпринимателя из Киева и его 17-летнего сына. Открыто завладев сумкой с денежными средствами, злоумышленники скрылись на двух автомобилях «Мерседес» серого и черного цветов. Серый автомобиль имеет повреждения лобового стекла и бампера.

Пострадавшего предпринимателя доставили в больницу с повреждениями головы в области правого виска, ушибом коленных суставов и травмами поясничной области, а его ребенка - с множественными травмами головы, верхних и нижних конечностей.

С места происшествия изъято: 14 гильз калибра 9 мм от устройства для отстрела резиновых пуль, другие улики.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления и их задержания.

Установлено, что оба автомобиля двигались с промрынке «7 км» по Овидиопольской дороге в сторону г.. Одессы.

На перекрестке ул. Центральный аэропорт и Овидиопольской дороги автомобили разъехались: «Мерседес» темного цвета продолжил двигаться от Овидиопольской дороги по Ивановскому мосту, а «Мерседес» серого цвета повернул на ул. Центральный аэропорт и двигался к ул. Святослава Рихтера (Щорса). Дальнейший маршрут автомобилей устанавливается.

В полиции обращаются к водителям, которые двигались указанным улицам в указанный период времени и ваш автомобиль оборудован видеорегистратором, в объектив которого могли попасть указанные автомобили, помочь следствию и предоставить видеозапись полиции.

Контактные телефоны: (048) 798-19-96 или 102.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: